Комментарий #13486845

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, файт и првда топовый, к сожалению, в Резеро нет такой анимации и постановки кадров. Поэтому я и говорю, если бы у Резеро был топовый режиссер, то минимум оценка была 9+ на каждый из сезонов
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, ну что могу сказать, ждём ночь ведьм и новый пиковый файт в истории аниме :tea2:
Iba
Iba#
@Кот-бегемот, ну вот кстати говоря, если бы зера делалась какой-то топ тир студией, то видели мы бы ее сейчас минимум в топ 10 аним на мале. И не только один сезон.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть