@ScabbardaZup, файт и првда топовый, к сожалению, в Резеро нет такой анимации и постановки кадров. Поэтому я и говорю, если бы у Резеро был топовый режиссер, то минимум оценка была 9+ на каждый из сезонов
@Кот-бегемот, ну вот кстати говоря, если бы зера делалась какой-то топ тир студией, то видели мы бы ее сейчас минимум в топ 10 аним на мале. И не только один сезон.
@ScabbardaZup, файт и првда топовый, к сожалению, в Резеро нет такой анимации и постановки кадров. Поэтому я и говорю, если бы у Резеро был топовый режиссер, то минимум оценка была 9+ на каждый из сезонов@ScabbardaZup,@Iba