Комментарий #13486860

Iba
@Кот-бегемот, ну вот кстати говоря, если бы зера делалась какой-то топ тир студией, то видели мы бы ее сейчас минимум в топ 10 аним на мале. И не только один сезон.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Iba, ну, почти
1727x747
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Iba, так можно практически про любой тайтл сказать :tea2:
Fantom°
Fantom°#
ну вот кстати говоря, если бы зера делалась какой-то топ тир студией, то видели мы бы ее сейчас минимум в топ 10 аним на мале.
Хахаха, какой минимум топ 10? 2 сезон Повелителя тайн только в 2027 выйдет, так что 4 сезон резеро был бы минимум в топ 1
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть