Ibaну вот кстати говоря, если бы зера делалась какой-то топ тир студией, то видели мы бы ее сейчас минимум в топ 10 аним на мале.
@Кот-бегемот, ну вот кстати говоря, если бы зера делалась какой-то топ тир студией, то видели мы бы ее сейчас минимум в топ 10 аним на мале. И не только один сезон.@Кот-бегемот,@ScabbardaZup,@Fantom°