Комментарий #13486847

ScabbardaZup
@Кот-бегемот, ну что могу сказать, ждём ночь ведьм и новый пиковый файт в истории аниме :tea2:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup,
ночь ведьм
Что?Что? 0__0
Кавайдер Завьяшке
@ScabbardaZup, ОЧЕНЬ МНОГО ЛИЛИЙ THE ANIMATION уже лет 800 обещают, неужто подвижки есть к экранизации?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть