Комментарий #13486839

ScabbardaZup
@Кот-бегемот, так ещё и какой-то кринж скинул с басбустом :ololo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, файт и првда топовый, к сожалению, в Резеро нет такой анимации и постановки кадров. Поэтому я и говорю, если бы у Резеро был топовый режиссер, то минимум оценка была 9+ на каждый из сезонов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть