Комментарий #13484794

Aegon Targārien
@wh015, ну самое последние что курил Собрание и Ричмонд, ну они тоже дерьмо стали, а так любил Парламент иногда который не с куни фильтром а с белым таким приятным, на постоянке красная Мальборо иногда золотая, Кент 6 одно время курил, но он потом пропал и стал амиаком вонять, 8 тоже брал, в одно время такой кофейный Винстон Икстайл за 95 р был, там их было 2, серый и синий, вот кофейный такой необычный был, нравилось, потом он дерьмо стал и подорожал вроде бы до 112!
Ответы
wh015
wh015#
@Aegon Targārien, Чапман норм, Гараж корейский, любые армянские сигареты, Пепе и Данхилл.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть