Комментарий #13484812

Aegon Targārien
@wh015, ну я его когда в аспирантуру поступал брал, но чет вообще не то стал!
Ответы
wh015
wh015#
@Aegon Targārien, Чапман? Да вроде до сих пор нормальную, честную Вирджинию кладут.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть