@wh015, ну самое последние что курил Собрание и Ричмонд, ну они тоже дерьмо стали, а так любил Парламент иногда который не с куни фильтром а с белым таким приятным, на постоянке красная Мальборо иногда золотая, Кент 6 одно время курил, но он потом пропал и стал амиаком вонять, 8 тоже брал, в одно время такой кофейный Винстон Икстайл за 95 р был, там их было 2, серый и синий, вот кофейный такой необычный был, нравилось, потом он дерьмо стал и подорожал вроде бы до 112!
@Aegon Targārien, сигареты хорошие есть, надо марки знать. Вот полезные ты не найдёшь.@Aegon Targārien