Комментарий #13484805

wh015
@Aegon Targārien, Чапман норм, Гараж корейский, любые армянские сигареты, Пепе и Данхилл.
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@wh015, ну я его когда в аспирантуру поступал брал, но чет вообще не то стал!
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
Данхилл
Где я жил их не было, я пару раз курил тогда!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть