@wh015, ну так с++ это та еще головная боль в нем перенасыщение библиотек из за чего можно запутаться + работа с памятью. Я конечно могу ошибаться поскольку на с++ опыта своего нет, и по идее надо было ротик не открывать, но я просто описал его как "конченый" потому что нужна много терпения и времени чтобы освоить такой язык, безусловно это один из полезных языков в мире
@dishik, да это всё сложнее звучит, а прямая работа с памятью и нативная компиляция дают тебе возможность писать очень производительный код. Он во время 98-го стандарта был не очень, щас туда понавезли ништяков.
Это тоже хорошо. В шарпах, например, программистам лень писать и поддерживать альтернативы, т.к. всё за них сделали мелкомягкие, а в плюсах бывают интересные реализации одного и того же.
@wh015, ну так с++ это та еще головная боль в нем перенасыщение библиотек из за чего можно запутаться + работа с памятью.Я конечно могу ошибаться поскольку на с++ опыта своего нет, и по идее надо было ротик не открывать, но я просто описал его как "конченый" потому что нужна много терпения и времени чтобы освоить такой язык, безусловно это один из полезных языков в мире
@wh015