Комментарий #13484547

dishik
да это всё сложнее звучит, а прямая работа с памятью и нативная компиляция дают тебе возможность писать очень производительный код. Он во время 98-го стандарта был не очень, щас туда понавезли ништяков.
Ну хз я слышал что на нем тяжело баги искать, да и в продуктовых компаниях наверняка больше java и python юзаются.
А с++ более нишевый.
Хотя с другой стороны его вряд ли когда ИИ заменит, в этом плане стоит приглянуться :!:
Ответы
wh015
wh015#
@Шмелеса, то, что это статистика, медицинские факты, etc.Просто это условное тождество между шмалью и армянским коньяьком не вписывается в твою картину мира.
@FreudMind, да хбз.
@dishik, ну насчёт багов — да, там бывают интересные.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть