
Ну хз я слышал что на нем тяжело баги искать, да и в продуктовых компаниях наверняка больше java и python юзаются.да это всё сложнее звучит, а прямая работа с памятью и нативная компиляция дают тебе возможность писать очень производительный код. Он во время 98-го стандарта был не очень, щас туда понавезли ништяков.

@dishik, да это всё сложнее звучит, а прямая работа с памятью и нативная компиляция дают тебе возможность писать очень производительный код. Он во время 98-го стандарта был не очень, щас туда понавезли ништяков.@dishik