Комментарий #13484477

wh015
@dishik, да это всё сложнее звучит, а прямая работа с памятью и нативная компиляция дают тебе возможность писать очень производительный код. Он во время 98-го стандарта был не очень, щас туда понавезли ништяков.
перенасыщение библиотек
Это тоже хорошо. В шарпах, например, программистам лень писать и поддерживать альтернативы, т.к. всё за них сделали мелкомягкие, а в плюсах бывают интересные реализации одного и того же.
Ответы
dishik
dishik#
да это всё сложнее звучит, а прямая работа с памятью и нативная компиляция дают тебе возможность писать очень производительный код. Он во время 98-го стандарта был не очень, щас туда понавезли ништяков.
Ну хз я слышал что на нем тяжело баги искать, да и в продуктовых компаниях наверняка больше java и python юзаются.
А с++ более нишевый.
Хотя с другой стороны его вряд ли когда ИИ заменит, в этом плане стоит приглянуться :!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть