Комментарий #13484431

wh015
с++ конченый язык
Это тебе нейронка сказала или Реддит?
Ответы
dishik
dishik#
@wh015, ну так с++ это та еще головная боль в нем перенасыщение библиотек из за чего можно запутаться + работа с памятью.
Я конечно могу ошибаться поскольку на с++ опыта своего нет, и по идее надо было ротик не открывать, но я просто описал его как "конченый" потому что нужна много терпения и времени чтобы освоить такой язык, безусловно это один из полезных языков в мире:!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть