@wh015, ну так с++ это та еще головная боль в нем перенасыщение библиотек из за чего можно запутаться + работа с памятью. Я конечно могу ошибаться поскольку на с++ опыта своего нет, и по идее надо было ротик не открывать, но я просто описал его как "конченый" потому что нужна много терпения и времени чтобы освоить такой язык, безусловно это один из полезных языков в мире
@dishik