Комментарий #13485641

Saika(SFAE)
@Бернхард Мюллеp, Начнём с того, что электробусы намного пизже троллейбусов. Это как бы объективно, это раз. Два, ты же выходец из Бауманки, то есть в Москве учился. И потом, ты в топике САО писал, что в троллейбусах почитываешь САО. Хуй с ним САО, откуда у тебя в городе троллейбусы? Вот в чём вся соль. Просто интересно, где ты живёшь, конкретно город. Если это конфиденциальная инфа, мог бы сразу по этому поводу отписать, я бы не приставал.
Ответы
Бернхард Мюллеp
@Saika(SFAE), у твоей мамки живу
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть