Комментарий #13483301

Ответы
rainfog
rainfog#
@Saika(SFAE), согласен, это грустно. Особенно фифа
@Бернхард Мюллеp, Так это давно понятно. Просто он адекватный фанат. Никого не хейтит, манера речи интеллигентная, интерес исследовательский, тру-гиковский. Разве можно отказать человеку? Если бы все фанаты САО были такие...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть