Комментарий #13480865

Noruta
@Reijii, наши проф актеры дубляжа, и даже некоторые любители, вполне справляются, и выдают игру даже лучше оригинала. Но я японские голоса просто терпеть не могу в большинстве своем. Они либо жутко переигрывают, либо выдают какие-то мерзкие интонации, звуки, отторжение просто идет у меня. Даже гинтаму из-за этого дропнул когда-то, т.к. не нашел норм ру озвучки
Ответы
Reijii
Reijii#
@Noruta, в этом вопросе мы с тобой категорично антиподы, как антагонист с протагонистом :star:
Не исключаю вероятность качественной озвучки от наших актёров, но 1) её же найти ещё надо, возможно нарваться на кадров наподобие Персоны и Максадамаге; 2) меня полностью и абсолютно устраивает "игра голосом" от японских сейю, они достойны всяческих похвал за свой профессионализм.
Лишь дважды оказался не в восторге от их работы - озвучки Hachiman HikigayaХачиман Хикигая и Yuusaku GodaiЮсаку Годай - не понравились голоса, на мой взгляд не соответствуют персонажам. Но это лишь исключения, подтверждающие правило. В моём случае именно так :tea2:
Lenuchi
Lenuchi#
@Noruta, эх, мне как раз сейчас в новехоньком сериале не хватает этого нарочито японского "писка"... В манге даже акцент на это делался. Но еще не все ру озвучки вышли, надо искать...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть