@Noruta, в этом вопросе мы с тобой категорично антиподы, как антагонист с протагонистом Не исключаю вероятность качественной озвучки от наших актёров, но 1) её же найти ещё надо, возможно нарваться на кадров наподобие Персоны и Максадамаге; 2) меня полностью и абсолютно устраивает "игра голосом" от японских сейю, они достойны всяческих похвал за свой профессионализм. Лишь дважды оказался не в восторге от их работы - озвучки Hachiman HikigayaХачиман Хикигая и Yuusaku GodaiЮсаку Годай - не понравились голоса, на мой взгляд не соответствуют персонажам. Но это лишь исключения, подтверждающие правило. В моём случае именно так
@Noruta, в этом вопросе мы с тобой категорично антиподы, как антагонист с протагонистомНе исключаю вероятность качественной озвучки от наших актёров, но 1) её же найти ещё надо, возможно нарваться на кадров наподобие Персоны и Максадамаге; 2) меня полностью и абсолютно устраивает "игра голосом" от японских сейю, они достойны всяческих похвал за свой профессионализм.
Лишь дважды оказался не в восторге от их работы - озвучки Hachiman HikigayaХачиман Хикигая и Yuusaku GodaiЮсаку Годай - не понравились голоса, на мой взгляд не соответствуют персонажам. Но это лишь исключения, подтверждающие правило. В моём случае именно так
@Noruta