Комментарий #13480897

Reijii
@Noruta, в этом вопросе мы с тобой категорично антиподы, как антагонист с протагонистом :star:
Не исключаю вероятность качественной озвучки от наших актёров, но 1) её же найти ещё надо, возможно нарваться на кадров наподобие Персоны и Максадамаге; 2) меня полностью и абсолютно устраивает "игра голосом" от японских сейю, они достойны всяческих похвал за свой профессионализм.
Лишь дважды оказался не в восторге от их работы - озвучки Hachiman HikigayaХачиман Хикигая и Yuusaku GodaiЮсаку Годай - не понравились голоса, на мой взгляд не соответствуют персонажам. Но это лишь исключения, подтверждающие правило. В моём случае именно так :tea2:
Ответы
Noruta
Noruta#
мы с тобой категорично антиподы, как антагонист с протагонистом
Как Биба и Боба, как Пупа и Лупа, как Пупсень и Вупсень, как Наруто и Джирайя Саске :yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть