Комментарий #13480969

Lenuchi
@Noruta, эх, мне как раз сейчас в новехоньком сериале не хватает этого нарочито японского "писка"... В манге даже акцент на это делался. Но еще не все ру озвучки вышли, надо искать...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть