Комментарий #13481143

Noruta
мы с тобой категорично антиподы, как антагонист с протагонистом
Как Биба и Боба, как Пупа и Лупа, как Пупсень и Вупсень, как Наруто и Джирайя Саске :yahoo:
Ответы
Reijii
Reijii#
@Noruta, мы?
349x320 320x320
:cool2:

Хотя Вупсень и Пупсень прям идеальный дуэт (вечный вопрос - кто их них кто?)
Любимки из лунтика, после них пиявка и Шнюк)

Как Биба и Боба, как Пупа и Лупа
этих слышал, но не знаком :study2:

з.ы.
просветлился (точнее вспомнил) :water:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть