Комментарий #13480392

kost12000
@_Remi_,
Ну согласен.) Ну тут главное, главных флудильщиков забанить. Их там настолько много? А коментов да там люто.
Ответы
_Remi_
_Remi_#
@kost12000, главные флудильщики одни и те же лица. Максимум на пару-тройку часов покой воцарится, пока они будут срок отбывать, а потом опять по накатанной.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть