Комментарий #13480388

_Remi_
@kost12000, конкретно в топике ре зеро банить зае баться можно.
Ответы
kost12000
kost12000#
@_Remi_,
Ну согласен.) Ну тут главное, главных флудильщиков забанить. Их там настолько много? А коментов да там люто.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть