@kost12000, главные флудильщики одни и те же лица. Максимум на пару-тройку часов покой воцарится, пока они будут срок отбывать, а потом опять по накатанной.
@_Remi_, Зависит от того, какой бан. Каждый повторный бан за флуд увеличивается. Им просто выгоднее не банить — для активности сайта, видимо. Я и на месяц видел баны за флуд. А начиналось с 30 минут.) Одного и того же чела. В турнире.
@kost12000, главные флудильщики одни и те же лица. Максимум на пару-тройку часов покой воцарится, пока они будут срок отбывать, а потом опять по накатанной.@kost12000