Комментарий #13480427

kost12000
@_Remi_,
Зависит от того, какой бан. Каждый повторный бан за флуд увеличивается. Им просто выгоднее не банить — для активности сайта, видимо.
Я и на месяц видел баны за флуд. А начиналось с 30 минут.) Одного и того же чела. В турнире.
Ответы
_Remi_
_Remi_#
@kost12000, трафик крутится — бабки мутятся. Может они попутно с флудом и новые серии обсуждают.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть