Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13480427
kost12000
в топике
Оффтоп-тред
5 июня 2026
@
_Remi_
,
Зависит от того, какой бан. Каждый повторный бан за флуд увеличивается. Им просто выгоднее не банить — для активности сайта, видимо.
Я и на месяц видел баны за флуд. А начиналось с 30 минут.) Одного и того же чела. В турнире.
@
_Remi_
Ответы
_Remi_
5 июня 2026
#
@
kost12000
, трафик крутится — бабки мутятся. Может они попутно с флудом и новые серии обсуждают.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@_Remi_,Зависит от того, какой бан. Каждый повторный бан за флуд увеличивается. Им просто выгоднее не банить — для активности сайта, видимо.
Я и на месяц видел баны за флуд. А начиналось с 30 минут.) Одного и того же чела. В турнире.
@_Remi_