Комментарий #13480366

kost12000
@Aspidogaster,
Выходит перестали банить в топиках за флуд?
Ответы
_Remi_
_Remi_#
@kost12000, конкретно в топике ре зеро банить зае баться можно.
Aspidogaster
Aspidogaster#
@kost12000, ну там почему-то не банят, забили, видимо.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть