Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13478368
Йохан Либерд
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
4 июня 2026
@
マキシム・マザロフ
, я благодаря тебе задался одним интересным вопросом.
Почему Фантом никогда не выказывал недовольства Феликсом? Это же буквально мужик в женской одежде.
@
Satoko Leveling
,
@
マキシム・マザロフ
,
@
Fantom°
Ответы
Satoko Leveling
4 июня 2026
#
@
Йохан Либерд
, тише не задавай неудобных вопросов (фантом сам фембой)
マキシム・マザロフ
4 июня 2026
#
Йохан Либерд
Это же буквально мужик в женской одежде.
Тсс, тихо! Не нарушай законы. И не Феликс, а Феликсина.
Fantom°
4 июня 2026
#
Йохан Либерд
Это же буквально мужик в женской одежде.
Потому что это даже в РФ разрешено, и считается... Культурным достоянием?
1080x1740
@
Йохан Либерд
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@マキシム・マザロフ, я благодаря тебе задался одним интересным вопросом.Почему Фантом никогда не выказывал недовольства Феликсом? Это же буквально мужик в женской одежде.
@Satoko Leveling,@マキシム・マザロフ,@Fantom°