Комментарий #13478368

Йохан Либерд
@マキシム・マザロフ, я благодаря тебе задался одним интересным вопросом.
Почему Фантом никогда не выказывал недовольства Феликсом? Это же буквально мужик в женской одежде.
Ответы
Satoko Leveling
Satoko Leveling#
@Йохан Либерд, тише не задавай неудобных вопросов (фантом сам фембой)
マキシム・マザロフ
Это же буквально мужик в женской одежде.
Тсс, тихо! Не нарушай законы. И не Феликс, а Феликсина.
Fantom°
Fantom°#
Это же буквально мужик в женской одежде.
Потому что это даже в РФ разрешено, и считается... Культурным достоянием?:ololo:1080x1740
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть