Комментарий #13478317

マキシム・マザロフ
Тайтл так-то яоем стал
Ух, блять:ololo:
Хотя в резеро есть Феликс и почему-то его никто не блочит.
Ответы
Йохан Либерд
Йохан Либерд#
@マキシム・マザロフ, я благодаря тебе задался одним интересным вопросом.
Почему Фантом никогда не выказывал недовольства Феликсом? Это же буквально мужик в женской одежде.
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@マキシム・マザロフ, Согласен странно, вот одну манга заблокировали, девушка переодевается парнем, как думаешь почему они не обращают внимания на резеру.
Fantom°
Fantom°#
Хотя в резеро есть Феликс и почему-то его никто не блочит.
Ну потому что Феликс не пдфил, в отличии от гг безраба:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть