Комментарий #13478384

Nightcore
@Йохан Либерд, ёбаный в рот, получается я яойщик. Как так то?
Ответы
マキシム・マザロフ
@Nightcore, получается что все хейтеры были правы? Анимешники и правда гомики.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть