Комментарий #13477988

Iba
@saxarnik, прикол в том, что никто и не говорил изначально, что в зере много хороших фонов, но ты просто решил указать на это, когда как изначально было сказано лишь, что фон средний, что факт
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba, не резерофагам жаловаться на то, что тот скинутый фон "средний". Для меня это выглядит как предвзятость
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть