Комментарий #13477965

saxarnik
@Iba, если докапываться, то можно спросить, почему нам не показывали фон того пустынного городка? там его толком никак не показали, а можно было красивенько целиком на 2 секунды издали показать
каких таких?
красивых. В 4 сезе я могу вспомнить только башню в ночи в 7 серии
Ответы
Iba
Iba#
@saxarnik, прикол в том, что никто и не говорил изначально, что в зере много хороших фонов, но ты просто решил указать на это, когда как изначально было сказано лишь, что фон средний, что факт
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть