и пофиг, что она в 7-8 арках катку для Субару затащила несколько раз, равно как и Гарф с остальными персами. И пох, что она его дух, которая должна быть рядом с ним и с которой Субару обещал няшиться и делать счастливой, а её возвращение к Субару в 7 - пик, в отличие от возвращения Эмилии к нему
И да, я не хейтер Эмилии, мне она нравится даже, но если ты делаешь такие выводы с Беако, я тоже не стал слепым и можно сказать, что вся ее роль свелась в этих арках к той же кукольности о которой ты тут говоришь, когда она просто ходит рядом и тупит, имея свои милые моменты равно как и Беако и несколько раз спасла положение, как и она.
И да, я не хейтер Эмилии, мне она нравится даже, но если ты делаешь такие выводы с Беако, я тоже не стал слепым и можно сказать, что вся ее роль свелась в этих арках к той же кукольности о которой ты тут говоришь, когда она просто ходит рядом и тупит, имея свои милые моменты равно как и Беако и несколько раз спасла положение, как и она.


@Iba, мой главный тейк в сторону беако так это то что она буквально выполняет роль куклы без личности рядом с субару, у гарфа своя арка, свои взаимоотношения с персонажми своя линия сюжета, так же и с отто и эмилией, да даже рем и рам, а беако просто ходит по пятам и ничего более не делает, лишь мешает своими "погладить меня потом полагаю" "- блин беако ты у меня такая милая!" как же это интересно читать, и ведь патерн буквально не меняется, одна и та же фраза на протяжении 5 арок@Cancerslug,@Iba