Комментарий #13475244

Iba
@puet,
и пофиг, что она в 7-8 арках катку для Субару затащила несколько раз, равно как и Гарф с остальными персами. И пох, что она его дух, которая должна быть рядом с ним и с которой Субару обещал няшиться и делать счастливой, а её возвращение к Субару в 7 - пик, в отличие от возвращения Эмилии к нему:dunno: И да, я не хейтер Эмилии, мне она нравится даже, но если ты делаешь такие выводы с Беако, я тоже не стал слепым и можно сказать, что вся ее роль свелась в этих арках к той же кукольности о которой ты тут говоришь, когда она просто ходит рядом и тупит, имея свои милые моменты равно как и Беако и несколько раз спасла положение, как и она.


То есть у каждого перса в лагере Эмилии своя роль, но критика идёт в сторону Беако лишь)
Ответы
puet
puet#
@Iba,
спойлер
и пофиг, что она в 7-8 арках катку для Субару затащила несколько раз, равно как и Гарф с остальными персами. И пох, что она его дух, которая должна быть рядом с ним и с которой Субару обещал няшиться и делать счастливой, а её возвращение к Субару в 7 - пик, в отличие от возвращения Эмилии к нему
это все вполне умещается под мои слова о том что она просто кукла, вот с кем она по сюжету вообще взаимодействовала кроме субару? был только момент в 7 арке где как раз субару не было, и это был хороший момент но это буквально всё, эмилия постоянно с кем-то общается и без субару, вон в нынешней арке с фиорэ весело бредит за чем около забавно наблюдать, а что беако? да ничего ходит по пятам и своей личнсти уже не имеет, если гарф прокачивается как воин физичекски и ментально, отто принимает на себя тяжелую роль и ношу, эмилия так же растет над собой, то беако максимально статична, у нее нет ни конфликта ни прогресса ни диалогов ни монологов ни интересной химии ни сюжетной роли, она буквально пуста и не нужна сюжету, было бы намного лучше если б в 7 арке она умерла, год порадовалась и достаточно с нее, нынешнему сюжету она только мешает, смотреть за субару в соло намного интереснее нежели эти игры в дочки матери через каждое слово
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть