Комментарий #13475259

puet
@Iba,
спойлер
и пофиг, что она в 7-8 арках катку для Субару затащила несколько раз, равно как и Гарф с остальными персами. И пох, что она его дух, которая должна быть рядом с ним и с которой Субару обещал няшиться и делать счастливой, а её возвращение к Субару в 7 - пик, в отличие от возвращения Эмилии к нему
это все вполне умещается под мои слова о том что она просто кукла, вот с кем она по сюжету вообще взаимодействовала кроме субару? был только момент в 7 арке где как раз субару не было, и это был хороший момент но это буквально всё, эмилия постоянно с кем-то общается и без субару, вон в нынешней арке с фиорэ весело бредит за чем около забавно наблюдать, а что беако? да ничего ходит по пятам и своей личнсти уже не имеет, если гарф прокачивается как воин физичекски и ментально, отто принимает на себя тяжелую роль и ношу, эмилия так же растет над собой, то беако максимально статична, у нее нет ни конфликта ни прогресса ни диалогов ни монологов ни интересной химии ни сюжетной роли, она буквально пуста и не нужна сюжету, было бы намного лучше если б в 7 арке она умерла, год порадовалась и достаточно с нее, нынешнему сюжету она только мешает, смотреть за субару в соло намного интереснее нежели эти игры в дочки матери через каждое слово
Ответы
Iba
Iba#
@puet,
буквально взаимодействует с другими персами при присутствии Субару в 7-8 арках, но ты неугодное забываешь или делаешь вид. Похуй, ты ровно такой же, как и те, коих ты критикуешь за необъективность, что лицемерно. А Эмилия, являющаяся главной героиней - для тебя где-то там развивается, когда как в 7-8 арках ни следа этого развития нет. Даже 9 арку откатали, вместе с тем развитием, которое там могло быть до отката. А 10 только началась. И то, что она взаимодействует с какой-то кандидаткой для тебя видится ее достижением, что пздц, ведь будучи кандидаткой она будет взаимодействовать с другими кандидатками, как и Беако взаимодействует с Розвалем, Спикой, Танзой и т.д., не говоря уже о тех, с коими она разговаривает уже в присутствии Субару. Потрогай траву, пуэт, но кому я это говорю. -Реп короч, на сегодня хватит с меня
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть