буквально взаимодействует с другими персами при присутствии Субару в 7-8 арках, но ты неугодное забываешь или делаешь вид. Похуй, ты ровно такой же, как и те, коих ты критикуешь за необъективность, что лицемерно. А Эмилия, являющаяся главной героиней - для тебя где-то там развивается, когда как в 7-8 арках ни следа этого развития нет. Даже 9 арку откатали, вместе с тем развитием, которое там могло быть до отката. А 10 только началась. И то, что она взаимодействует с какой-то кандидаткой для тебя видится ее достижением, что пздц, ведь будучи кандидаткой она будет взаимодействовать с другими кандидатками, как и Беако взаимодействует с Розвалем, Спикой, Танзой и т.д., не говоря уже о тех, с коими она разговаривает уже в присутствии Субару. Потрогай траву, пуэт, но кому я это говорю. -Реп короч, на сегодня хватит с меня


@Iba,@Iba