и? Он дерётся, становится сильнее - получает уверенность, сёнен перс какой он есть, если для тебя это развитие - ок. Смена должности Отто ≠ развитие, ради своего тейка сову на глобус не натягивай. Эмилия в 7-8 арке тоже имеет паттерн, в котором она со всеми ищет дружбу, вся такая милая и глупенькая, стоит позорится перед гигачадом Винсентом, когда тот даёт понять, что знает кто она, а она не догоняет и продолжает делать вид, что она Эмили, а не Эмилия Когда дело касается твоей вайфы - все хуже, чем ты того выдаешь, но это же твоя вайфа - так что пох.
@Iba, мой главный тейк в сторону беако так это то что она буквально выполняет роль куклы без личности рядом с субару, у гарфа своя арка, свои взаимоотношения с персонажми своя линия сюжета, так же и с отто и эмилией, да даже рем и рам, а беако просто ходит по пятам и ничего более не делает, лишь мешает своими "погладить меня потом полагаю" "- блин беако ты у меня такая милая!" как же это интересно читать, и ведь патерн буквально не меняется, одна и та же фраза на протяжении 5 арок
@puet,@puet