и? Он дерётся, становится сильнее - получает уверенность, сёнен перс какой он есть, если для тебя это развитие - ок. Смена должности Отто ≠ развитие, ради своего тейка сову на глобус не натягивай. Эмилия в 7-8 арке тоже имеет паттерн, в котором она со всеми ищет дружбу, вся такая милая и глупенькая, стоит позорится перед гигачадом Винсентом, когда тот даёт понять, что знает кто она, а она не догоняет и продолжает делать вид, что она Эмили, а не Эмилия
Когда дело касается твоей вайфы - все хуже, чем ты того выдаешь, но это же твоя вайфа - так что пох.
Когда дело касается твоей вайфы - все хуже, чем ты того выдаешь, но это же твоя вайфа - так что пох.



@ScabbardaZup,@Iba