Комментарий #13475192

puet
но ты видишь только Беако.
гарф апает свою увереность, отто получил новвую роль в лагере, эмилия хоть и не меняется но у нее хотя бы не диалоги одного патерна на весь сюжет, а с беако только и получается что она только и делает что просит милости субару, субару x беако x кто-то, менее интересная химия нежели, субару x кто-то
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
но у нее хотя бы не диалоги одного патерна на весь сюжет
:ololo:
Буквально одного
Iba
Iba#
@puet,
и? Он дерётся, становится сильнее - получает уверенность, сёнен перс какой он есть, если для тебя это развитие - ок. Смена должности Отто ≠ развитие, ради своего тейка сову на глобус не натягивай. Эмилия в 7-8 арке тоже имеет паттерн, в котором она со всеми ищет дружбу, вся такая милая и глупенькая, стоит позорится перед гигачадом Винсентом, когда тот даёт понять, что знает кто она, а она не догоняет и продолжает делать вид, что она Эмили, а не Эмилия :water: Когда дело касается твоей вайфы - все хуже, чем ты того выдаешь, но это же твоя вайфа - так что пох.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть