@puet, ты тоже смешной. Автор дал ей отличное развитие в 4 арке и показал разницу в их отношениях с Субару в 5, с Эмилией тоже также. После 4 арки ни Беако ни Эмилия развития глобального не претерпели, как и Гарф с Отто, например, но ты видишь только Беако. У тебя такой же диагноз, как у того ремфага?
гарф апает свою увереность, отто получил новвую роль в лагере, эмилия хоть и не меняется но у нее хотя бы не диалоги одного патерна на весь сюжет, а с беако только и получается что она только и делает что просит милости субару, субару x беако x кто-то, менее интересная химия нежели, субару x кто-то
@puet, ты тоже смешной. Автор дал ей отличное развитие в 4 арке и показал разницу в их отношениях с Субару в 5, с Эмилией тоже также. После 4 арки ни Беако ни Эмилия развития глобального не претерпели, как и Гарф с Отто, например, но ты видишь только Беако. У тебя такой же диагноз, как у того ремфага?@puet