@puet, ты тоже смешной. Автор дал ей отличное развитие в 4 арке и показал разницу в их отношениях с Субару в 5, с Эмилией тоже также. После 4 арки ни Беако ни Эмилия развития глобального не претерпели, как и Гарф с Отто, например, но ты видишь только Беако. У тебя такой же диагноз, как у того ремфага?
@Iba, у нее ебейшее развитие, ты ее сиськи не видел?@Iba