Комментарий #13473738

Opilok
@Romka_Beton, угараю от твоей манеры письма. Такое представление что публике сказку пишешь
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
@Opilok, просто хотел в более прямой, грубой и матерной форме написать - но неохото заморачиваться с обходом бана за мат)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть