Комментарий #13468408

Iba
@Fluere, я был бы в их числе, если бы адаптация была сносной, но чёт сомнительно :hopeless: Там впереди идут лучшие тома тайтла, прям синема.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Да тут в соло можно всех развести
750x420

@Iba, не резерофанам жаловаться на адапту безраба
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть