Комментарий #13468356

Fluere
@dishik, :oh2: Вот выйдет скоро next сезон Безработно, как поднимется фан-база Безработного с колен и как пойдет «во все тяжкие» :ololo:
Ответы
dishik
dishik#
@Fluere, да хз за целый год на форуме не слуху не духу о них:dunno:
Iba
Iba#
@Fluere, я был бы в их числе, если бы адаптация была сносной, но чёт сомнительно :hopeless: Там впереди идут лучшие тома тайтла, прям синема.
Anonym_3
Anonym_3#
@Fluere, правда у их топик отобрали
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть