Комментарий #13468412

saxarnik
Да тут в соло можно всех развести
750x420

@Iba, не резерофанам жаловаться на адапту безраба
Ответы
Iba
Iba#
@saxarnik, учитывая, что второй безраб мне не понравился больше второй зеры, то лично для меня опасения присутствуют. :dunno: Стилистика будет такой же, как и во втором безрабе.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть