Комментарий #13468434

Iba
@saxarnik, учитывая, что второй безраб мне не понравился больше второй зеры, то лично для меня опасения присутствуют. :dunno: Стилистика будет такой же, как и во втором безрабе.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть