Комментарий #13468303

kalich411
наоборот же... ты хвастаешься тем, что у тебя большой жесткий диск, раз ты качаешь аниме
ну, да, я стараюсь всегда иметь 5 гиг свободных, чтобы качать одну-две-три серии, а в начале сезонных проверок чищу на максимум — до 10-13 гиг, чтобы успевать качать все первые серии, выходящие скопом. Мне комфортнее со своего плеера смотреть. А онлайн всегда есть вероятность нестабильности или медленности интернета, от чего страдает качество, а также вклинивания рекламы (хоть это не везде).
Но если у тебя даже 5 гиг нет, то купи внешний накопитель, что ли... иначе ты просто "железо" своё мучаешь
Ответы
Piaoliang
Piaoliang#
@kalich411, 15 ГБ сейчас :)
Rottentod
Rottentod#
А онлайн всегда есть вероятность нестабильности или медленности интернета, от чего страдает качество, а также вклинивания рекламы (хоть это не везде).
Смотрел на нормальном плеере онлайн и качал бдшку - лично для меня разница минимальная. Я понимаю когда качаешь старые тайтлы или без цензуры, но обычные сезонники почему бы и не смотреть онлайн.
Накопители щас нужны для музыки, игр и хентая. С последним часто бывает - сливают с Fantia, делают ссылку на мегу, пиксельдрейн..А она сдыхает потом. Или ее удаляют. Я так пару сочных видрил потерял, поэтому сейчас все в папочку
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть