это ты хвастаешься своим стабильным интернетом или большим объёмом накопителя?
наоборот же... ты хвастаешься тем, что у тебя большой жесткий диск, раз ты качаешь аниме. Чаще всего мне приходится что-то удалить, чтобы что-то установить А интернет... как сказать стабильный, ну я уже лет 10 как минимум онлайн все смотрю
наоборот же... ты хвастаешься тем, что у тебя большой жесткий диск, раз ты качаешь аниме
ну, да, я стараюсь всегда иметь 5 гиг свободных, чтобы качать одну-две-три серии, а в начале сезонных проверок чищу на максимум — до 10-13 гиг, чтобы успевать качать все первые серии, выходящие скопом. Мне комфортнее со своего плеера смотреть. А онлайн всегда есть вероятность нестабильности или медленности интернета, от чего страдает качество, а также вклинивания рекламы (хоть это не везде). Но если у тебя даже 5 гиг нет, то купи внешний накопитель, что ли... иначе ты просто "железо" своё мучаешь
А интернет... как сказать стабильный, ну я уже лет 10 как минимум онлайн все смотрю
@kalich411