Комментарий #13471407

kalich411
@Rottentod, а вот ты точно хвастаешься хорошим интернетом и большим накопителем. Мне даже не скачается БДшка, не говоря уж о запуске её потом без тормозов. А интернет иногда такой, что даже 360р онлайн не тянет. Ну, рано или поздно придётся обновлять технику, но не сейчас.
Ответы
Rottentod
Rottentod#
@kalich411,
Ну, рано или поздно придётся обновлять технику, но не сейчас.
Роутер купить за 3к и хватит с головой. А вот для хранения файлов на стороннем носителе - придется раскошелиться. Я сам такой брал:
www.dns-shop.ru
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть