@Rottentod, а вот ты точно хвастаешься хорошим интернетом и большим накопителем. Мне даже не скачается БДшка, не говоря уж о запуске её потом без тормозов. А интернет иногда такой, что даже 360р онлайн не тянет. Ну, рано или поздно придётся обновлять технику, но не сейчас.
@Rottentod, а вот ты точно хвастаешься хорошим интернетом и большим накопителем. Мне даже не скачается БДшка, не говоря уж о запуске её потом без тормозов. А интернет иногда такой, что даже 360р онлайн не тянет. Ну, рано или поздно придётся обновлять технику, но не сейчас.@Rottentod