А онлайн всегда есть вероятность нестабильности или медленности интернета, от чего страдает качество, а также вклинивания рекламы (хоть это не везде).
Смотрел на нормальном плеере онлайн и качал бдшку - лично для меня разница минимальная. Я понимаю когда качаешь старые тайтлы или без цензуры, но обычные сезонники почему бы и не смотреть онлайн. Накопители щас нужны для музыки, игр и хентая. С последним часто бывает - сливают с Fantia, делают ссылку на мегу, пиксельдрейн..А она сдыхает потом. Или ее удаляют. Я так пару сочных видрил потерял, поэтому сейчас все в папочку
@Rottentod, а вот ты точно хвастаешься хорошим интернетом и большим накопителем. Мне даже не скачается БДшка, не говоря уж о запуске её потом без тормозов. А интернет иногда такой, что даже 360р онлайн не тянет. Ну, рано или поздно придётся обновлять технику, но не сейчас.
Накопители щас нужны для музыки, игр и хентая. С последним часто бывает - сливают с Fantia, делают ссылку на мегу, пиксельдрейн..А она сдыхает потом. Или ее удаляют. Я так пару сочных видрил потерял, поэтому сейчас все в папочку
@kalich411