Комментарий #13467846

Ответы
puet
puet#
@dishik, он нейронку юзает, ты по его сообщениям в оффтопе не заметил?
Fluere
Fluere#
@dishik, :smoker2: Мне не сложно ради своего любимого тайтла пойти в Google и найти грамотное обозначение моих слов.
Monogatari onelove. :bunch:
Уже давно и всем понятно (было бы!), что я часто перепроверяю то, что хочу сказать, или ищу правильные определения моим мыслям. От этого я часто отвечаю с опозданием.
Попиздеть ни о чем и я могу, но когда дело доходит до чего-то плюс-минус для меня интересного (и когда оппонент не врубает пуэт-mode) — мне хочется ответить красиво... :)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть