Комментарий #13467853

puet
@dishik, он нейронку юзает, ты по его сообщениям в оффтопе не заметил?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
он нейронку юзает
Не он юзает нейронку, а его юзает нейронка, Камиян уже давно стал рабом нейросети, ИИ активно порабощает человечество, превращая своих вассалов в рабов
Cancerslug
Cancerslug#
@puet, ты тоже так-то нейронку юзаешь....
Fluere
Fluere#
@puet,
опять шапочку из фольги снял? :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть