Комментарий #13467868

Fantom°
он нейронку юзает
Не он юзает нейронку, а его юзает нейронка, Камиян уже давно стал рабом нейросети, ИИ активно порабощает человечество, превращая своих вассалов в рабов
Ответы
dishik
dishik#
@Fantom°, так это камиян:tea shock:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть