@Сиськопалочник, Monogatari — это искусство доносить серьезные темы через, казалось бы, абсурд и вакханалию. А «кровь, кишки и содомия» в Re:Zero — максимально карикатурная дойка драмы и психологии через кринжовое насилие.
Вот с этого мне всегда было смешно. Как блин можно исследовать то что ты сам в своей голове придумал? xD ну это ладно, если он исследует - значит и какие-то выводы должен сделать? И какие выводы по природе человеческих травм, одиночеству, по иллюзиям спасения и т.п. сделал автор, которых нет буквально везде? ---- Я это к чему. Не для того чтобы просто докопаться до гатарей - а именно до тебя мне вот Гатари когда смотрел вроде бы понравились - ночего-то прям вот такого, чтобы вот как ты говоришь
Monogatari — это искусство доносить серьезные темы через, казалось бы, абсурд и вакханалию
я там вообще не увидел. Просто занимательная болтология через "абсурд и вакханалию" - хотя через вот это мне куда больше понравился например Унылый Сенсей. Вот мне и интересно узнать развёрнутое мнение от специалиста по гатарям - что в них такого, из-за чего следует прям носить на руках эту серию...
@Сиськопалочник,Monogatari — это искусство доносить серьезные темы через, казалось бы, абсурд и вакханалию.
А «кровь, кишки и содомия» в Re:Zero — максимально карикатурная дойка драмы и психологии через кринжовое насилие.
@Romka_Beton,@Romka_Beton,@Сиськопалочник