а здесь подаётся так, будто бы половина сериала выполнена в сиджи.
Но лично я дропнул после первой, ибо Я лично видел 3д модельки 99% времени. Детали головы (глаза, волосы и тп) - по ситуации, хоть чаще всего и 2д. Но ноги, руки, сам каркас из тела, одежды и головы - постоянно 3д мимикрия под 2д засчёт эффектов.
а так из того что я слышал + 1 серии обычный жанр фентези. Ну тип 7орка у тя наверное будет, а дальше зависит от того стакнешься или нет.
Но лично я дропнул после первой, ибо Я лично видел 3д модельки 99% времени. Детали головы (глаза, волосы и тп) - по ситуации, хоть чаще всего и 2д. Но ноги, руки, сам каркас из тела, одежды и головы - постоянно 3д мимикрия под 2д засчёт эффектов.
Ну тут я не знаю, что тебе ответить, кроме как посоветовать проверить зрение. Потому что если ты видишь в просто качественной не лимитированной рисованной анимации на постоянке 3д, то тут явно что-то не так.
@ArkMur, я если честно все еще не выкупаю.Вот тут в коммах
а так из того что я слышал + 1 серии обычный жанр фентези. Ну тип 7орка у тя наверное будет, а дальше зависит от того стакнешься или нет.
@Sam Judge