Но лично я дропнул после первой, ибо Я лично видел 3д модельки 99% времени. Детали головы (глаза, волосы и тп) - по ситуации, хоть чаще всего и 2д. Но ноги, руки, сам каркас из тела, одежды и головы - постоянно 3д мимикрия под 2д засчёт эффектов.
Ну тут я не знаю, что тебе ответить, кроме как посоветовать проверить зрение. Потому что если ты видишь в просто качественной не лимитированной рисованной анимации на постоянке 3д, то тут явно что-то не так.
@6apa6aLLIka