Комментарий #13461682

Sam Judge
Но лично я дропнул после первой, ибо Я лично видел 3д модельки 99% времени. Детали головы (глаза, волосы и тп) - по ситуации, хоть чаще всего и 2д. Но ноги, руки, сам каркас из тела, одежды и головы - постоянно 3д мимикрия под 2д засчёт эффектов.
Ну тут я не знаю, что тебе ответить, кроме как посоветовать проверить зрение. :dunno: Потому что если ты видишь в просто качественной не лимитированной рисованной анимации на постоянке 3д, то тут явно что-то не так.
Ответы
6apa6aLLIka
6apa6aLLIka#
@Sam Judge, я искренне надеюсь что через десяток лет я не увижу 3д, но сомневаюсь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть